Поставка товаров для творчества (краска для рисования) для нужд ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ».
Начальная цена80 202,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 802,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 010,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000501
ИКЗ
262772605038977260100105580010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 200 Штука | 77,51 ₽ | 15 502 ₽ |
| 2 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 150 Штука | 292,56 ₽ | 43 884 ₽ |
| 3 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 833,36 ₽ | 16 667,2 ₽ |
| 4 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 15 Штука | 276,59 ₽ | 4 148,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ