Поставка товаров для творчества (альбомы и папки для рисования, бумага цветная для творчества) для нужд ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ»
Начальная цена158 119,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 581,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 905,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000502
ИКЗ
262772605038977260100105620010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 150 Штука | 112,99 ₽ | 16 948,5 ₽ |
| 2 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 80 Штука | 196,51 ₽ | 15 720,8 ₽ |
| 3 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Штука | 261,64 ₽ | 13 082 ₽ |
| 4 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 800 Набор | 140,46 ₽ | 112 368 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ