Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения (Боры стоматологические) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году.
Начальная цена254 439,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 544,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 722 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000504
ИКЗ
262772605038977260100105610010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Загородное шоссе д. 2, г. Москва, ул. Бехтерева д.15
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 210 Штука | 25,17 ₽ | 5 285,7 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 420 Штука | 25,17 ₽ | 10 571,4 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 25,17 ₽ | 15 102 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 25,17 ₽ | 15 102 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 25,17 ₽ | 15 102 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 285 Штука | 25,17 ₽ | 7 173,45 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 25,17 ₽ | 2 265,3 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 25,17 ₽ | 2 265,3 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 25,17 ₽ | 5 034 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 25,17 ₽ | 5 034 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 25,03 ₽ | 1 752,1 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 25,03 ₽ | 4 004,8 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 25,03 ₽ | 4 004,8 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 25,03 ₽ | 4 004,8 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 24,88 ₽ | 3 980,8 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 24,88 ₽ | 3 980,8 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 24,88 ₽ | 2 239,2 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 24,88 ₽ | 2 239,2 ₽ |
| 19 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 24,88 ₽ | 3 980,8 ₽ |
| 20 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 24,88 ₽ | 3 980,8 ₽ |
| 21 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 24,48 ₽ | 7 344 ₽ |
| 22 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 24,48 ₽ | 7 344 ₽ |
| 23 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 24,48 ₽ | 3 916,8 ₽ |
| 24 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 24,48 ₽ | 3 916,8 ₽ |
| 25 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 24,48 ₽ | 3 916,8 ₽ |
| 26 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 24,48 ₽ | 3 916,8 ₽ |
| 27 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 24,67 ₽ | 3 947,2 ₽ |
| 28 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 130 Штука | 24,67 ₽ | 3 207,1 ₽ |
| 29 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 130 Штука | 24,67 ₽ | 3 207,1 ₽ |
| 30 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 24,67 ₽ | 3 947,2 ₽ |
| 31 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 24,57 ₽ | 2 211,3 ₽ |
| 32 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 24,57 ₽ | 2 211,3 ₽ |
| 33 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 24,02 ₽ | 1 681,4 ₽ |
| 34 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 140 Штука | 24,02 ₽ | 3 362,8 ₽ |
| 35 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 140 Штука | 24,02 ₽ | 3 362,8 ₽ |
| 36 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 140 Штука | 24,02 ₽ | 3 362,8 ₽ |
| 37 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 25,67 ₽ | 1 796,9 ₽ |
| 38 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 25,43 ₽ | 2 288,7 ₽ |
| 39 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 25,43 ₽ | 4 068,8 ₽ |
| 40 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 25,43 ₽ | 4 068,8 ₽ |
| 41 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 25,43 ₽ | 2 288,7 ₽ |
| 42 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 25,43 ₽ | 1 780,1 ₽ |
| 43 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 25,43 ₽ | 1 780,1 ₽ |
| 44 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 130 Штука | 22,96 ₽ | 2 984,8 ₽ |
| 45 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 130 Штука | 22,96 ₽ | 2 984,8 ₽ |
| 46 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 130 Штука | 22,96 ₽ | 2 984,8 ₽ |
| 47 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 21,76 ₽ | 1 088 ₽ |
| 48 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 23,13 ₽ | 1 156,5 ₽ |
| 49 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 23,13 ₽ | 693,9 ₽ |
| 50 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 25,83 ₽ | 6 457,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ