Выполнение работ по монтажу объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях в филиалах ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена514 259,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 142,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 712,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000506
ИКЗ
262772605038977260100105640010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 93 942,68 ₽ | 93 942,68 ₽ |
| 2 | Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 76 286,34 ₽ | 76 286,34 ₽ |
| 3 | Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 85 069,66 ₽ | 85 069,66 ₽ |
| 4 | Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 83 666,84 ₽ | 83 666,84 ₽ |
| 5 | Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 85 686,43 ₽ | 85 686,43 ₽ |
| 6 | Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 89 607,21 ₽ | 89 607,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ