Поставка изделий медицинского назначения (Перевязочные материалы) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена8 432,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 421,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000510
ИКЗ
262772605038977260100105690010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ш.Загородное, д.2
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индивидуальный перевязочный пакет 21.20.24.140 Пакеты перевязочные медицинские | 80 Штука | 105,41 ₽ | 8 432,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ