Выполнение работ по текущему ремонту объектов в сфере здравоохранения в филиале ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ" "ПБ № 14" по адресу: г. Москва, ул. Бехтерева, д. 15 (1 этаж)

Электронный аукцион № 0373200032026000511 опубликован 04.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262772605038977260100105650010000244
Начальная цена15 718 231,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 157 182,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 785 911,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000511
ИКЗ
262772605038977260100105650010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица15 718 231,6 ₽15 718 231,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы