Поставка лекарственных средств (МНН – Ксилометазолин спрей назальный 1 мг/мл) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году (3)

Электронный аукцион № 0373200032026000514 опубликован 06.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 262772605038977260100105730010000244
Начальная цена231 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 313,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 568,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000514
ИКЗ
262772605038977260100105730010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, Загородное шоссе, д. 2, город Москва, Бехтерева, д. 15
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ксилометазолин 1 мг/мл
21.20.10.251 Препараты назальные
37 5006,17 ₽231 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы