Поставка отбойной доски и угловых накладок для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена487 299 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 436,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 364,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000516
ИКЗ
262772605038977260100105770010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска отбойная 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 150 Погонный метр | 1 150,4 ₽ | 172 560 ₽ |
| 2 | Доска отбойная 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 300 Погонный метр | 1 049,13 ₽ | 314 739 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)