Оказание услуг по техническому обслуживанию охранной сигнализации в ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» 2026 году
Начальная цена58 561,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 585,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 928,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000518
ИКЗ
262772605038977260100105710010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; шоссе Загородное дом 2 (бюро пропусков № 1)
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 4 880,13 ₽ | 14 640,39 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 880,16 ₽ | 4 880,16 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 4 880,13 ₽ | 14 640,39 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 880,16 ₽ | 4 880,16 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 4 880,13 ₽ | 14 640,39 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 4 880,16 ₽ | 4 880,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ