Поставка блока фотобарабана для Avision для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200032026000520 опубликован 11.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262772605038977260100105760010000244
Начальная цена104 054 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 040,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 202,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000520
ИКЗ
262772605038977260100105760010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 040,54 ₽104 054 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы