Поставка материалов для проведения психологических исследований для нужд ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» в 2026 году.
Начальная цена293 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 932,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 662 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14939869.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000522
ИКЗ
262772605038977260100105810010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для проведения психологических исследований 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 6 Набор | 5 930 ₽ | 35 580 ₽ |
| 2 | Материал для проведения психологических исследований 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Набор | 5 503,33 ₽ | 55 033,3 ₽ |
| 3 | Материал для проведения психологических исследований 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Набор | 2 106,67 ₽ | 21 066,7 ₽ |
| 4 | Материал для проведения психологических исследований 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 6 Набор | 30 260 ₽ | 181 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ