Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения (Маска для проведения кислородной терапии) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0373200032026000523 опубликован 13.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262772605038977260100105830010000244
Начальная цена113 590 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 567,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 679,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000523
ИКЗ
262772605038977260100105830010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ш.Загородное, д.2
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска для проведения кислородной терапии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука227,18 ₽113 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы