Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации аварийных систем электроснабжения ГБУЗ "ПКБ №1 ДЗМ" по адресу: г. Москва, Загородное шоссе, д.2 в 2027 году
Начальная цена860 453,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 604,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 022,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000524
ИКЗ
262772605038977260100105850010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 288,74 ₽ | 288,74 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 288,74 ₽ | 288,74 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 288,74 ₽ | 288,74 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 288,74 ₽ | 288,74 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 288,74 ₽ | 288,74 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 288,74 ₽ | 288,74 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 32 360,74 ₽ | 32 360,74 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 12 621,29 ₽ | 12 621,29 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 32 360,74 ₽ | 32 360,74 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 12 621,29 ₽ | 12 621,29 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 32 360,74 ₽ | 32 360,74 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 288,74 ₽ | 288,74 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 288,74 ₽ | 288,74 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 288,74 ₽ | 288,74 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 288,74 ₽ | 288,74 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 288,74 ₽ | 288,74 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 288,74 ₽ | 288,74 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 288,74 ₽ | 288,74 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 288,74 ₽ | 288,74 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 288,74 ₽ | 288,74 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 288,74 ₽ | 288,74 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 17 706,79 ₽ | 17 706,79 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 12 621,29 ₽ | 12 621,29 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 58 635,9 ₽ | 58 635,9 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 12 621,29 ₽ | 12 621,29 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 58 635,9 ₽ | 58 635,9 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 58 635,9 ₽ | 58 635,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ