Поставка специализированного питания (Смеси энтеральные лот П2) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ»
Начальная цена1 008 374,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 083,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 418,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000525
ИКЗ
262772605038977260100105790010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; , Загородное шоссе, д. 2, г. Москва, ул. Бехтерева д. 15
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 85 Литр; кубический дециметр | 2 675,97 ₽ | 227 457,45 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 60 Литр; кубический дециметр | 2 210,44 ₽ | 132 626,4 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 40 Литр; кубический дециметр | 2 163,47 ₽ | 86 538,8 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 6,8 Килограмм | 5 921,83 ₽ | 40 268,44 ₽ |
| 5 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 170 Литр; кубический дециметр | 1 730,62 ₽ | 294 205,4 ₽ |
| 6 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 200 Литр; кубический дециметр | 1 136,39 ₽ | 227 278 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ