Поставка батареек для нужд ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0373200032026000528 опубликован 17.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 262772605038977260100105910010000244
Начальная цена204 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 046,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 233 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000528
ИКЗ
262772605038977260100105910010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
1 000 Штука38,28 ₽38 280 ₽
2
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
1 000 Штука166,38 ₽166 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы