Поставка мешков полимерных для нужд ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» в 2026 году.
Начальная цена2 989 860 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 949,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 493 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000530
ИКЗ
262772605038977260100105840010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 30 000 Рулон | 53,32 ₽ | 1 599 600 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 8 500 Упаковка | 163,56 ₽ | 1 390 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ