Оказание услуг по гардеробному обслуживанию в ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» и филиалах в 2027 году
Начальная цена17 102 124,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 171 021,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 855 106,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000531
ИКЗ
262772605038977260100105880010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Фрунзенская набережная, дом 24/1
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 700 Человеко-час | 483,89 ₽ | 338 723 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 764 Человеко-час | 483,89 ₽ | 369 691,96 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 834 Человеко-час | 483,89 ₽ | 403 564,26 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 928 Человеко-час | 483,89 ₽ | 449 049,92 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 934 Человеко-час | 483,89 ₽ | 451 953,26 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 019 Человеко-час | 483,89 ₽ | 493 083,91 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 032 Человеко-час | 483,89 ₽ | 499 374,48 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 150 Человеко-час | 483,89 ₽ | 556 473,5 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 934 Человеко-час | 483,89 ₽ | 451 953,26 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 019 Человеко-час | 483,89 ₽ | 493 083,91 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 032 Человеко-час | 483,89 ₽ | 499 374,48 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 150 Человеко-час | 483,89 ₽ | 556 473,5 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 700 Человеко-час | 483,89 ₽ | 338 723 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 764 Человеко-час | 483,89 ₽ | 369 691,96 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 032 Человеко-час | 483,89 ₽ | 499 374,48 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 150 Человеко-час | 483,89 ₽ | 556 473,5 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 032 Человеко-час | 483,89 ₽ | 499 374,48 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 150 Человеко-час | 483,89 ₽ | 556 473,5 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 032 Человеко-час | 483,89 ₽ | 499 374,48 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 150 Человеко-час | 483,89 ₽ | 556 473,5 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 032 Человеко-час | 483,89 ₽ | 499 374,48 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 150 Человеко-час | 483,89 ₽ | 556 473,5 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 032 Человеко-час | 483,89 ₽ | 499 374,48 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 150 Человеко-час | 483,89 ₽ | 556 473,5 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 032 Человеко-час | 483,89 ₽ | 499 374,48 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 150 Человеко-час | 483,89 ₽ | 556 473,5 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 032 Человеко-час | 483,89 ₽ | 499 374,48 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 150 Человеко-час | 483,89 ₽ | 556 473,5 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 032 Человеко-час | 483,89 ₽ | 499 374,48 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 150 Человеко-час | 483,89 ₽ | 556 473,5 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 032 Человеко-час | 483,89 ₽ | 499 374,48 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 150 Человеко-час | 483,89 ₽ | 556 473,5 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 294 Человеко-час | 483,89 ₽ | 626 153,66 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 451 Человеко-час | 483,89 ₽ | 702 124,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ