Поставка почтовых замков для нужд ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200032026000534 опубликован 21.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262772605038977260100105920010000244
Начальная цена39 202 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 196,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 960,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000534
ИКЗ
262772605038977260100105920010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
50 Штука230,6 ₽11 530 ₽
2
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
60 Штука230,6 ₽13 836 ₽
3
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
60 Штука230,6 ₽13 836 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы