Поставка лекарственных средств (МНН – Сульпирид таблетки 50 мг) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200032026000536 опубликован 21.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262772605038977260100106010010000244
Начальная цена41 664 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 416,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 083,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000536
ИКЗ
262772605038977260100106010010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, Загородное шоссе, д. 2, город Москва, Бехтерева, д. 15
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сульпирид 50 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
16 8002,48 ₽41 664 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы