Оказание услуг по химической чистке мягкого инвентаря для нужд ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» в 2027 году
Начальная цена4 510 778,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 107,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 538,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000538
ИКЗ
262772605038977260100106020010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Химическая чистка покрывала 96.01.12.127 Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов | 2 805 Штука | 84,81 ₽ | 237 892,05 ₽ |
| 2 | Химическая чистка покрывала 96.01.12.127 Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов | 200 Штука | 84,81 ₽ | 16 962 ₽ |
| 3 | Химическая чистка одеяла 96.01.12.127 Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов | 3 715 Штука | 373,91 ₽ | 1 389 075,65 ₽ |
| 4 | Химическая чистка специальной и форменной одежды (пальто) 96.01.12.135 Услуги по химической чистке спецодежды | 298 Штука | 824 ₽ | 245 552 ₽ |
| 5 | Химическая чистка специальной и форменной одежды (куртка) 96.01.12.135 Услуги по химической чистке спецодежды | 758 Штука | 825,92 ₽ | 626 047,36 ₽ |
| 6 | Химическая чистка специальной и форменной одежды (плащ) 96.01.12.135 Услуги по химической чистке спецодежды | 610 Штука | 618 ₽ | 376 980 ₽ |
| 7 | Химическая чистка специальной и форменной одежды (головной убор) 96.01.12.124 Услуги по химической чистке головных уборов из шерсти, пуха и других материалов | 410 Штука | 101,14 ₽ | 41 467,4 ₽ |
| 8 | Химическая чистка покрывала 96.01.12.127 Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов | 1 850 Штука | 84,81 ₽ | 156 898,5 ₽ |
| 9 | Химическая чистка одеяла 96.01.12.127 Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов | 2 650 Штука | 373,91 ₽ | 990 861,5 ₽ |
| 10 | Химическая чистка специальной и форменной одежды (пальто) 96.01.12.135 Услуги по химической чистке спецодежды | 219 Штука | 824 ₽ | 180 456 ₽ |
| 11 | Химическая чистка специальной и форменной одежды (куртка) 96.01.12.135 Услуги по химической чистке спецодежды | 276 Штука | 825,92 ₽ | 227 953,92 ₽ |
| 12 | Химическая чистка специальной и форменной одежды (головной убор) 96.01.12.124 Услуги по химической чистке головных уборов из шерсти, пуха и других материалов | 204 Штука | 101,14 ₽ | 20 632,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ