Оказание услуг по ремонту сплит-систем кондиционирования в ГБУЗ "ПКБ №1 ДЗМ" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0373200032026000540 опубликован 27.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262772605038977260100106110010000244
Начальная цена507 129,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 071,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 356,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000540
ИКЗ
262772605038977260100106110010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва; Улица Армянский переулок, дом 3-5, строение 4
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
19 Штука13 071,47 ₽248 357,93 ₽
2
Ремонт мультизональной системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука13 071,54 ₽13 071,54 ₽
3
Ремонт моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
4 Штука12 356,95 ₽49 427,8 ₽
4
Ремонт моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука12 356,97 ₽12 356,97 ₽
5
Ремонт моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Штука11 838,19 ₽23 676,38 ₽
6
Ремонт моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука24 582,15 ₽24 582,15 ₽
7
Ремонт моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
4 Штука10 615,8 ₽42 463,2 ₽
8
Ремонт моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Штука13 292,03 ₽26 584,06 ₽
9
Ремонт моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
4 Штука10 006,35 ₽40 025,4 ₽
10
Ремонт моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Штука13 292,03 ₽26 584,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ