Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ" по адресу: г. Москва, Загородное шоссе, д. 2, стр.17

Электронный аукцион № 0373200032026000543 опубликован 27.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262772605038977260100106040010000244
Начальная цена470 873,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 708,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 543,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000543
ИКЗ
262772605038977260100106040010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица470 873,65 ₽470 873,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы