Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения (Расходные материалы для стоматологии: полипанели) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году (3)
Начальная цена8 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000544
ИКЗ
262772605038977260100106230010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; Улица Бехтерева, дом 15
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 400 Штука | 1,35 ₽ | 3 240 ₽ |
| 2 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 1,65 ₽ | 3 300 ₽ |
| 3 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 2,26 ₽ | 2 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ