Поставка лекарственных средств (МНН – Амброксол, таблетки 30 мг) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году (2)

Электронный аукцион № 0373200032026000546 опубликован 28.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262772605038977260100106170010000244
Начальная цена31 710 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 317,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 585,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000546
ИКЗ
262772605038977260100106170010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, Загородное шоссе, д. 2, город Москва, Бехтерева, д. 15
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амброксол 30 мг
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
21 0001,51 ₽31 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ