Поставка лекарственных средств (МНН – Бисакодил, таблетки, покрытые оболочкой 5 мг; суппозитории ректальные 10 мг) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году (4).
Начальная цена368 043 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 680,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 402,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14949641.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000547
ИКЗ
262772605038977260100106180010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Загородное шоссе, д. 2, город Москва, Бехтерева, д. 15
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бисакодил 5 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 15 000 | 6,62 ₽ | 99 300 ₽ |
| 2 | Бисакодил 10 мг 21.20.10.115 Препараты слабительные | 8 700 шт | 30,89 ₽ | 268 743 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ