Поставка лекарственных средств (МНН Полипептиды коры головного мозга скота лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения 10 мг) для нужд ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ" в 2026 году (3)

Электронный аукцион № 0373200032026000548 опубликован 28.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262772605038977260100106190010000244
Начальная цена440 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 402,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 011 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000548
ИКЗ
262772605038977260100106190010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, Загородное шоссе, д. 2, город Москва, Бехтерева, д. 15
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полипептиды коры головного мозга скота 10 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
23 00019,14 ₽440 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ