Выполнение работ по демонтажу и установке сплит-систем кондиционирования в ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» и филиалах в 2026 году
Начальная цена1 332 621,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 326,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 631,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000549
ИКЗ
262772605038977260100106100010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 7 Штука | 6 691,95 ₽ | 46 843,65 ₽ |
| 2 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 8 446,93 ₽ | 8 446,93 ₽ |
| 3 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 7 Штука | 2 923,52 ₽ | 20 464,64 ₽ |
| 4 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 4 600,86 ₽ | 4 600,86 ₽ |
| 5 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 3 Штука | 41 507,9 ₽ | 124 523,7 ₽ |
| 6 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 3 Штука | 30 348,28 ₽ | 91 044,84 ₽ |
| 7 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 50 519,67 ₽ | 50 519,67 ₽ |
| 8 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 39 638,07 ₽ | 39 638,07 ₽ |
| 9 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 8 Штука | 6 132,74 ₽ | 49 061,92 ₽ |
| 10 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 8 Штука | 35 052,01 ₽ | 280 416,08 ₽ |
| 11 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 8 Штука | 2 923,52 ₽ | 23 388,16 ₽ |
| 12 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 7 Штука | 24 451,61 ₽ | 171 161,27 ₽ |
| 13 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 24 451,51 ₽ | 24 451,51 ₽ |
| 14 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 4 455,08 ₽ | 4 455,08 ₽ |
| 15 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 2 923,51 ₽ | 2 923,51 ₽ |
| 16 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 47 421,49 ₽ | 47 421,49 ₽ |
| 17 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 38 640,85 ₽ | 38 640,85 ₽ |
| 18 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 3 Штука | 7 810,36 ₽ | 23 431,08 ₽ |
| 19 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 3 Штука | 2 923,53 ₽ | 8 770,59 ₽ |
| 20 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 9 565,36 ₽ | 9 565,36 ₽ |
| 21 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 4 781,5 ₽ | 4 781,5 ₽ |
| 22 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 4 455,09 ₽ | 4 455,09 ₽ |
| 23 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 2 923,52 ₽ | 2 923,52 ₽ |
| 24 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 39 893,98 ₽ | 39 893,98 ₽ |
| 25 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 30 971,24 ₽ | 30 971,24 ₽ |
| 26 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 6 210,08 ₽ | 6 210,08 ₽ |
| 27 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 46 776,87 ₽ | 46 776,87 ₽ |
| 28 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 2 923,51 ₽ | 2 923,51 ₽ |
| 29 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 37 854,14 ₽ | 37 854,14 ₽ |
| 30 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 47 421,49 ₽ | 47 421,49 ₽ |
| 31 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 38 640,85 ₽ | 38 640,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ