Выполнение работ по демонтажу и установке вентиляционного оборудования в ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» и филиалах в 2026 году
Начальная цена975 294,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 752,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 764,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000550
ИКЗ
262772605038977260100106120010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 33 294,62 ₽ | 33 294,62 ₽ |
| 2 | Монтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 471 153,31 ₽ | 471 153,31 ₽ |
| 3 | Демонтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 9 637,73 ₽ | 9 637,73 ₽ |
| 4 | Монтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 227 145,37 ₽ | 227 145,37 ₽ |
| 5 | Демонтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 1 778,26 ₽ | 1 778,26 ₽ |
| 6 | Монтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 12 555,12 ₽ | 12 555,12 ₽ |
| 7 | Демонтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 2 Штука | 1 778,26 ₽ | 3 556,52 ₽ |
| 8 | Демонтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 1 778,25 ₽ | 1 778,25 ₽ |
| 9 | Монтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 3 Штука | 13 709,53 ₽ | 41 128,59 ₽ |
| 10 | Демонтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 3 892,42 ₽ | 3 892,42 ₽ |
| 11 | Демонтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 3 892,41 ₽ | 3 892,41 ₽ |
| 12 | Монтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 2 Штука | 56 286,78 ₽ | 112 573,56 ₽ |
| 13 | Демонтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 1 778,26 ₽ | 1 778,26 ₽ |
| 14 | Демонтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 1 778,25 ₽ | 1 778,25 ₽ |
| 15 | Монтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 15 997,92 ₽ | 15 997,92 ₽ |
| 16 | Монтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 15 997,91 ₽ | 15 997,91 ₽ |
| 17 | Демонтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 1 778,26 ₽ | 1 778,26 ₽ |
| 18 | Монтаж оборудования системы вентиляции нежилого объекта непроизводственного назначения 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 15 577,98 ₽ | 15 577,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ