Оказание услуг по очистке и дезинфекции системы вентиляции в ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» и филиалах в 2026 году.
Начальная цена3 962 997,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 629,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 149,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000552
ИКЗ
262772605038977260100106390010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 24 Квадратный метр | 31 519,48 ₽ | 756 467,52 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 31 519,51 ₽ | 31 519,51 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Квадратный метр | 11 892,26 ₽ | 47 569,04 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 11 892,27 ₽ | 11 892,27 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 16 Квадратный метр | 31 690,07 ₽ | 507 041,12 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 31 690,14 ₽ | 31 690,14 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 14 Квадратный метр | 6 076,64 ₽ | 85 072,96 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 6 076,61 ₽ | 6 076,61 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Квадратный метр | 15 049,88 ₽ | 60 199,52 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 15 049,9 ₽ | 15 049,9 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 30 Квадратный метр | 19 276,61 ₽ | 578 298,3 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 19 276,7 ₽ | 19 276,7 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 Квадратный метр | 21 357,32 ₽ | 64 071,96 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 21 357,33 ₽ | 21 357,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 Квадратный метр | 25 276,78 ₽ | 50 553,56 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 25 276,77 ₽ | 25 276,77 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 10 Квадратный метр | 10 946,1 ₽ | 109 461 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 Квадратный метр | 24 861,47 ₽ | 124 307,35 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 24 861,44 ₽ | 24 861,44 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 6 Квадратный метр | 7 402,57 ₽ | 44 415,42 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 7 402,59 ₽ | 7 402,59 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 Квадратный метр | 4 200,39 ₽ | 12 601,17 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 4 200,4 ₽ | 4 200,4 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 Квадратный метр | 27 491,77 ₽ | 219 934,16 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 27 491,75 ₽ | 27 491,75 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 Квадратный метр | 23 037,09 ₽ | 161 259,63 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 Квадратный метр | 8 147,43 ₽ | 16 294,86 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 Квадратный метр | 8 851,9 ₽ | 61 963,3 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 8 851,88 ₽ | 8 851,88 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Квадратный метр | 27 945,18 ₽ | 111 780,72 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 27 945,16 ₽ | 27 945,16 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 Квадратный метр | 39 098,67 ₽ | 195 493,35 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 39 098,66 ₽ | 39 098,66 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 20 Квадратный метр | 20 853,65 ₽ | 417 073 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 20 853,72 ₽ | 20 853,72 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 Квадратный метр | 8 147,43 ₽ | 16 294,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ