Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения (Средство чистящее для стоматологических инструментов) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена10 021,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 501,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000553
ИКЗ
262772605038977260100106410010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; Загородное шоссе д.2, г. Москва, ул. Бехтерева д.15
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство чистящее для стоматологических инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 113,55 ₽ | 10 021,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ