Поставка навесных замков для нужд ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» в 2026 году.
Начальная цена87 749,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 877,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 387,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000557
ИКЗ
262772605038977260100106470010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 60 Штука | 904 ₽ | 54 240 ₽ |
| 2 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 20 Штука | 251 ₽ | 5 020 ₽ |
| 3 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 50 Штука | 251 ₽ | 12 550 ₽ |
| 4 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 30 Штука | 531,33 ₽ | 15 939,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ