Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (молоток неврологический, стетоскоп) для нужд ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200032026000558 опубликован 03.09.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262772605038977260100106460010000244
Начальная цена405 338,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 053,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 266,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032026000558
ИКЗ
262772605038977260100106460010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726050389 - 772601001
Почтовый адрес
117152, г Москва, Загородное шоссе, д 2
Местонахождение
117152, Москва, Загородное шоссе, дом 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ш.Загородное, д.2
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоток неврологический перкуссионный, ручной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
380 Штука473,84 ₽180 059,2 ₽
2
Стетоскоп
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
343 Штука656,79 ₽225 278,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ