Поставка газонокосилок
Начальная цена392 466,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 623,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200032126000044
ИКЗ
262771509215477150100100730010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "НПРЦ", ГБУ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7715092154 - 771501001
Почтовый адрес
127572, г. Москва, ул. Абрамцевская, дом 15
Местонахождение
127572, г. Москва, ул. Абрамцевская, дом 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Абрамцевская, д.15
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Федотов Николай Сергеевич, 7-499-2000080, nprc-tender@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 3 Штука | 46 266,67 ₽ | 138 800,01 ₽ |
| 2 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 253 666,67 ₽ | 253 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ