Выполнение работ по ремонту насосного оборудования канализационной сети

Электронный аукцион № 0373200032126000045 опубликован 14.08.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262771509215477150100100760010000244
Начальная цена2 301 302,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 013,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 065,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032126000045
ИКЗ
262771509215477150100100760010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ "НПРЦ", ГБУ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7715092154 - 771501001
Почтовый адрес
127572, г. Москва, ул. Абрамцевская, дом 15
Местонахождение
127572, г. Москва, ул. Абрамцевская, дом 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область; Рузский городской округ, д. Лобково, д.498, стр.1
Срок исполнения
117 календарных дней
Контакты
Храмцов Александр Игоревич, 7-499-2000080, nprc-tender@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт объектов канализации
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 301 302,08 ₽2 301 302,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы