Выполнение работ по текущему ремонту санузлов и помещений в ГБУ "НПРЦ"
Начальная цена2 852 938,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 529,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 646,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032126000046
ИКЗ
262771509215477150100100780010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "НПРЦ", ГБУ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7715092154 - 771501001
Почтовый адрес
127572, г. Москва, ул. Абрамцевская, дом 15
Местонахождение
127572, г. Москва, ул. Абрамцевская, дом 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Абрамцевская, дом 15, корпус 2, 3
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Храмцов Александр Игоревич, 7-499-2000080, nprc-tender@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта социально-реабилитационного назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 390 578,93 ₽ | 2 390 578,93 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта социально-реабилитационного назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 462 359,66 ₽ | 462 359,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ