Поставка перчаток хозяйственных

Запрос котировок в электронной форме № 0373200032126000047 опубликован 01.09.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 262771509215477150100100810010000244
Начальная цена211 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200032126000047
ИКЗ
262771509215477150100100810010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ "НПРЦ", ГБУ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7715092154 - 771501001
Почтовый адрес
127572, г. Москва, ул. Абрамцевская, дом 15
Местонахождение
127572, г. Москва, ул. Абрамцевская, дом 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Абрамцевская, дом 15
Срок исполнения
2028-12-27+03:00
Контакты
Зарайская Оксана Анатольевна, 7-499-2000080, nprc-tender@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
500 Пара (2 шт.)83 ₽41 500 ₽
2
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
1 000 Пара (2 шт.)66 ₽66 000 ₽
3
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
1 000 Пара (2 шт.)66 ₽66 000 ₽
4
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
500 Пара (2 шт.)75 ₽37 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ