Поставка инвентаря для хоккея
Начальная цена276 709,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 767,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 835,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000599
ИКЗ
262772864701177280100101070010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Скобелевская, дом 23, корп. 4
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ворота для хоккея на льду 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 7 533 ₽ | 15 066 ₽ |
| 2 | Ворота для хоккея на льду 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 6 Штука | 5 197,67 ₽ | 31 186,02 ₽ |
| 3 | Ворота для хоккея на льду 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 12 Штука | 8 388,33 ₽ | 100 659,96 ₽ |
| 4 | Тренажер хоккейный "Имитатор вратаря" с креплениями на ворота 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 6 Штука | 21 633 ₽ | 129 798 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ