Оказание услуг по организации питания членов избирательных комиссий в рамках проведения выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации девятого созыва
Начальная цена943 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 438 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000600
ИКЗ
262772827388877280100100190010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 666 ₽ | 10 656 ₽ |
| 2 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 666 ₽ | 10 656 ₽ |
| 3 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 666 ₽ | 10 656 ₽ |
| 4 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 666 ₽ | 10 656 ₽ |
| 5 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Штука | 666 ₽ | 21 312 ₽ |
| 6 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 666 ₽ | 10 656 ₽ |
| 7 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 666 ₽ | 10 656 ₽ |
| 8 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Штука | 666 ₽ | 21 312 ₽ |
| 9 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 666 ₽ | 10 656 ₽ |
| 10 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 666 ₽ | 10 656 ₽ |
| 11 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 666 ₽ | 10 656 ₽ |
| 12 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 666 ₽ | 10 656 ₽ |
| 13 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Штука | 666 ₽ | 21 312 ₽ |
| 14 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 666 ₽ | 10 656 ₽ |
| 15 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 14 Штука | 666 ₽ | 9 324 ₽ |
| 16 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 721 ₽ | 11 536 ₽ |
| 17 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 721 ₽ | 11 536 ₽ |
| 18 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 721 ₽ | 11 536 ₽ |
| 19 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 721 ₽ | 11 536 ₽ |
| 20 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Штука | 721 ₽ | 23 072 ₽ |
| 21 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 721 ₽ | 11 536 ₽ |
| 22 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 721 ₽ | 11 536 ₽ |
| 23 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Штука | 721 ₽ | 23 072 ₽ |
| 24 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 721 ₽ | 11 536 ₽ |
| 25 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 721 ₽ | 11 536 ₽ |
| 26 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 721 ₽ | 11 536 ₽ |
| 27 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 721 ₽ | 11 536 ₽ |
| 28 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Штука | 721 ₽ | 23 072 ₽ |
| 29 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 721 ₽ | 11 536 ₽ |
| 30 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 14 Штука | 721 ₽ | 10 094 ₽ |
| 31 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 489 ₽ | 7 824 ₽ |
| 32 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 489 ₽ | 7 824 ₽ |
| 33 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 489 ₽ | 7 824 ₽ |
| 34 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 489 ₽ | 7 824 ₽ |
| 35 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Штука | 489 ₽ | 15 648 ₽ |
| 36 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 489 ₽ | 7 824 ₽ |
| 37 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 489 ₽ | 7 824 ₽ |
| 38 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Штука | 489 ₽ | 15 648 ₽ |
| 39 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 489 ₽ | 7 824 ₽ |
| 40 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 489 ₽ | 7 824 ₽ |
| 41 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 489 ₽ | 7 824 ₽ |
| 42 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 489 ₽ | 7 824 ₽ |
| 43 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Штука | 489 ₽ | 15 648 ₽ |
| 44 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 489 ₽ | 7 824 ₽ |
| 45 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 14 Штука | 489 ₽ | 6 846 ₽ |
| 46 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 721 ₽ | 11 536 ₽ |
| 47 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 721 ₽ | 11 536 ₽ |
| 48 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 721 ₽ | 11 536 ₽ |
| 49 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 721 ₽ | 11 536 ₽ |
| 50 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Штука | 721 ₽ | 23 072 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ