Поставка оборудования для летних видов спорта
Начальная цена6 035 777,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 357,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 301 788,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000603
ИКЗ
262772864701177280100101080010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Скобелевская, дом 23, корп. 4
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мат гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 76 Штука | 10 866,67 ₽ | 825 866,92 ₽ |
| 2 | Протектор стеновой 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 24 Штука | 5 418 ₽ | 130 032 ₽ |
| 3 | Робот тренировочный для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 6 Штука | 190 666,67 ₽ | 1 144 000,02 ₽ |
| 4 | Табло механическое спортивное 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 30 Штука | 4 666,67 ₽ | 140 000,1 ₽ |
| 5 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 25 Штука | 8 868,93 ₽ | 221 723,25 ₽ |
| 6 | Табло механическое спортивное 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 30 Штука | 7 140 ₽ | 214 200 ₽ |
| 7 | Комплект олимпийских дисков 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 8 Комплект | 3 675,4 ₽ | 29 403,2 ₽ |
| 8 | Комплект олимпийских дисков 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 8 Комплект | 7 464 ₽ | 59 712 ₽ |
| 9 | Комплект олимпийских дисков 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 8 Комплект | 7 413,33 ₽ | 59 306,64 ₽ |
| 10 | Комплект олимпийских дисков 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 8 Комплект | 9 155,6 ₽ | 73 244,8 ₽ |
| 11 | Комплект олимпийских дисков 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 8 Комплект | 12 966,67 ₽ | 103 733,36 ₽ |
| 12 | Комплект олимпийских дисков 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 8 Комплект | 14 880 ₽ | 119 040 ₽ |
| 13 | Гриф прямой 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 23 320 ₽ | 46 640 ₽ |
| 14 | Гриф олимпийский 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 70 586,27 ₽ | 282 345,08 ₽ |
| 15 | Стойка для хранения грифов 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 600 ₽ | 31 200 ₽ |
| 16 | Стойка для хранения дисков 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 9 333,33 ₽ | 55 999,98 ₽ |
| 17 | Рама силовая 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 1 Штука | 144 450 ₽ | 144 450 ₽ |
| 18 | Гребной тренажер 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 1 Штука | 211 200 ₽ | 211 200 ₽ |
| 19 | Сетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 16 Штука | 9 940 ₽ | 159 040 ₽ |
| 20 | Сетка для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 20 Штука | 14 327,6 ₽ | 286 552 ₽ |
| 21 | Сетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Штука | 7 396,86 ₽ | 14 793,72 ₽ |
| 22 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 13 Штука | 5 900 ₽ | 76 700 ₽ |
| 23 | Робот тренировочный для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Штука | 43 200 ₽ | 86 400 ₽ |
| 24 | Брусья гимнастические 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 2 Пара (2 шт.) | 20 457,37 ₽ | 40 914,74 ₽ |
| 25 | Татами 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 10 Штука | 5 600 ₽ | 56 000 ₽ |
| 26 | Ворота футбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 1 Штука | 13 539,52 ₽ | 13 539,52 ₽ |
| 27 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 12 Штука | 10 500 ₽ | 126 000 ₽ |
| 28 | Часы шахматные настольные 26.52.1 Часы всех видов, кроме часовых механизмов и частей | 20 Штука | 4 794 ₽ | 95 880 ₽ |
| 29 | Ворота футбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Штука | 9 266,67 ₽ | 18 533,34 ₽ |
| 30 | Тренажер для армрестлинга 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 7 Штука | 47 700 ₽ | 333 900 ₽ |
| 31 | Будо-мат 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 10 Квадратный метр | 2 333,33 ₽ | 23 333,3 ₽ |
| 32 | Станок хореографический 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 13 686,4 ₽ | 82 118,4 ₽ |
| 33 | Мишень для отработки ударов (бросков) по воротам 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 24 Штука | 1 637,66 ₽ | 39 303,84 ₽ |
| 34 | Манекен для занятий единоборствами 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 4 Штука | 91 478,67 ₽ | 365 914,68 ₽ |
| 35 | Манекен для занятий единоборствами 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 2 Штука | 20 066,67 ₽ | 40 133,34 ₽ |
| 36 | Манекен для занятий единоборствами 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 4 Штука | 34 350 ₽ | 137 400 ₽ |
| 37 | Манекен для занятий единоборствами 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 4 Штука | 36 805,83 ₽ | 147 223,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ