Выполнение работ по устройству лестниц в рамках ремонта дворовой территорий для нужд ГБУ "Жилищник района Черемушки"
Начальная цена12 796 377,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 963,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 639 818,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000605
ИКЗ
262772717837477270100100370010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Каховка, 18 к1
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 30 Квадратный метр | 17 425,71 ₽ | 522 771,3 ₽ |
| 2 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 24 Квадратный метр | 32 490,18 ₽ | 779 764,32 ₽ |
| 3 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 22,56 Квадратный метр | 29 253,97 ₽ | 659 969,56 ₽ |
| 4 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 95 Квадратный метр | 20 089,8 ₽ | 1 908 531 ₽ |
| 5 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 17,6 Квадратный метр | 32 058,5 ₽ | 564 229,6 ₽ |
| 6 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 7,04 Квадратный метр | 22 499,92 ₽ | 158 399,44 ₽ |
| 7 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 13,14 Квадратный метр | 28 622,68 ₽ | 376 102,02 ₽ |
| 8 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 70,4 Квадратный метр | 23 424,4 ₽ | 1 649 077,76 ₽ |
| 9 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 19,8 Квадратный метр | 26 399,86 ₽ | 522 717,23 ₽ |
| 10 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 18,48 Квадратный метр | 25 034,58 ₽ | 462 639,04 ₽ |
| 11 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 37,26 Квадратный метр | 24 647,43 ₽ | 918 363,24 ₽ |
| 12 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 60,75 Квадратный метр | 23 147,46 ₽ | 1 406 208,2 ₽ |
| 13 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 25,2 Квадратный метр | 30 886,81 ₽ | 778 347,61 ₽ |
| 14 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 26,4 Квадратный метр | 16 064,78 ₽ | 424 110,19 ₽ |
| 15 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 17 Квадратный метр | 17 992,3 ₽ | 305 869,1 ₽ |
| 16 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 18 Квадратный метр | 25 546,59 ₽ | 459 838,62 ₽ |
| 17 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 9,9 Квадратный метр | 27 584,91 ₽ | 273 090,61 ₽ |
| 18 | Устройство лестницы в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 29,04 Квадратный метр | 21 568,49 ₽ | 626 348,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ