Выполнение работ по ремонту системы видеонаблюдения для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ЮЗАО".
Начальная цена6 114 671,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 146,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 305 733,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000608
ИКЗ
262772776315077280100101540010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Парк Южное Бутово (ориентир улица Южнобутовская, дом 96, 1-я рекреационная зона)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт оборудования системы видеонаблюдения в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Комплект | 6 114 671,92 ₽ | 6 114 671,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ