Оказание услуг по организации питания членов избирательной комиссии в рамках проведения выборов депутатов Мосгордумы IX созыва в 2026
Начальная цена1 075 814 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 758,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 790,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000609
ИКЗ
262772827378277280100100450010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Условная единица | 3 221 ₽ | 51 536 ₽ |
| 2 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Условная единица | 3 221 ₽ | 51 536 ₽ |
| 3 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Условная единица | 3 221 ₽ | 51 536 ₽ |
| 4 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Условная единица | 3 221 ₽ | 103 072 ₽ |
| 5 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Условная единица | 3 221 ₽ | 51 536 ₽ |
| 6 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Условная единица | 3 221 ₽ | 51 536 ₽ |
| 7 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Условная единица | 3 221 ₽ | 51 536 ₽ |
| 8 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Условная единица | 3 221 ₽ | 51 536 ₽ |
| 9 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Условная единица | 3 221 ₽ | 51 536 ₽ |
| 10 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Условная единица | 3 221 ₽ | 51 536 ₽ |
| 11 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Условная единица | 3 221 ₽ | 51 536 ₽ |
| 12 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Условная единица | 3 221 ₽ | 103 072 ₽ |
| 13 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Условная единица | 3 221 ₽ | 51 536 ₽ |
| 14 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Условная единица | 3 221 ₽ | 51 536 ₽ |
| 15 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Условная единица | 3 221 ₽ | 51 536 ₽ |
| 16 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Условная единица | 3 221 ₽ | 51 536 ₽ |
| 17 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 32 Условная единица | 3 221 ₽ | 103 072 ₽ |
| 18 | Организация питания при выездном обслуживании мероприятий 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 14 Условная единица | 3 221 ₽ | 45 094 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ