Поставка комплектующих для потолков для ремонта общежития ГБУ "Жилищник Обручевского района"

Электронный аукцион № 0373200032226000612 опубликован 27.07.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262772825275077280100100750010000244
Начальная цена466 810,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 668,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 340,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000612
ИКЗ
262772825275077280100100750010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"

ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Обручева, владение 28Г, строение 1
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панель потолочная
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
1 380 Штука211,66 ₽292 090,8 ₽
2
Кассета потолочная
24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе
200 Квадратный метр873,6 ₽174 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы