Поставка светильников для ремонта общежития ГБУ "Жилищник Обручевского района"

Электронный аукцион № 0373200032226000617 опубликован 27.07.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 262772825275077280100100810010000244
Начальная цена229 824 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 149,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 491,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000617
ИКЗ
262772825275077280100100810010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"

ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Обручева, владение 28Г, строение 1
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
200 Штука1 149,12 ₽229 824 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы