Поставка электротехнической аппаратуры для ремонта общежития ГБУ "Жилищник Обручевского района"

Электронный аукцион № 0373200032226000618 опубликован 27.07.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262772825275077280100100760010000244
Начальная цена96 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 968,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 844 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000618
ИКЗ
262772825275077280100100760010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"

ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Обручева, владение 28Г, строение 1
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Переключатель
27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные
100 Штука78,4 ₽7 840 ₽
2
Автоматический выключатель дифференциального тока
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
15 Штука1 792 ₽26 880 ₽
3
Автоматический выключатель дифференциального тока
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
15 Штука1 904 ₽28 560 ₽
4
Автоматический выключатель дифференциального тока
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
15 Штука2 240 ₽33 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы