Поставка щепы декоративной
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000623
ИКЗ
262772784618077270100100740010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Чечёрский проезд, владение 25
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щепа декоративная 16.10.23.111 Щепа технологическая | Килограмм | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 2 | Щепа декоративная 16.10.23.111 Щепа технологическая | Килограмм | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 3 | Щепа декоративная 16.10.23.111 Щепа технологическая | Килограмм | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 4 | Щепа декоративная 16.10.23.111 Щепа технологическая | Килограмм | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 5 | Щепа декоративная 16.10.23.111 Щепа технологическая | Килограмм | 30 ₽ | 30 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ