Оказание услуг по организации горячего питания в дни проведения выборов депутатов в Государственную думу IX созыва для членов участковых избирательных комиссий района Южное Бутово города Москвы в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200032226000625 опубликован 27.07.2026, 19:45 в ЕИС ИКЗ 262772723351577270100100270010000244
Начальная цена1 366 176,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 661,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 308,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000625
ИКЗ
262772723351577270100100270010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"

ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
21 Штука1 610 ₽33 810 ₽
2
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
21 Штука1 116,9 ₽23 454,9 ₽
3
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
20 Штука1 610 ₽32 200 ₽
4
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
20 Штука1 116,9 ₽22 338 ₽
5
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
21 Штука1 610 ₽33 810 ₽
6
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
21 Штука1 116,9 ₽23 454,9 ₽
7
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
38 Штука1 610 ₽61 180 ₽
8
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
38 Штука1 116,9 ₽42 442,2 ₽
9
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
37 Штука1 610 ₽59 570 ₽
10
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
37 Штука1 116,9 ₽41 325,3 ₽
11
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
37 Штука1 610 ₽59 570 ₽
12
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
37 Штука1 116,9 ₽41 325,3 ₽
13
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
38 Штука1 610 ₽61 180 ₽
14
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
38 Штука1 116,9 ₽42 442,2 ₽
15
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
21 Штука1 610 ₽33 810 ₽
16
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
21 Штука1 116,9 ₽23 454,9 ₽
17
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
21 Штука1 610 ₽33 810 ₽
18
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
21 Штука1 116,9 ₽23 454,9 ₽
19
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
37 Штука1 610 ₽59 570 ₽
20
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
37 Штука1 116,9 ₽41 325,3 ₽
21
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
20 Штука1 610 ₽32 200 ₽
22
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
20 Штука1 116,9 ₽22 338 ₽
23
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
37 Штука1 610 ₽59 570 ₽
24
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
37 Штука1 116,9 ₽41 325,3 ₽
25
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
37 Штука1 610 ₽59 570 ₽
26
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
37 Штука1 116,9 ₽41 325,3 ₽
27
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
38 Штука1 610 ₽61 180 ₽
28
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
38 Штука1 116,9 ₽42 442,2 ₽
29
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
20 Штука1 610 ₽32 200 ₽
30
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
20 Штука1 116,9 ₽22 338 ₽
31
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
21 Штука1 610 ₽33 810 ₽
32
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
21 Штука1 116,9 ₽23 454,9 ₽
33
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
21 Штука1 610 ₽33 810 ₽
34
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
21 Штука1 116,9 ₽23 454,9 ₽
35
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 610 ₽25 760 ₽
36
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
16 Штука1 116,9 ₽17 870,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы