Выполнение работ по замене окон в помещениях по адресу: г. Москва, ул Обручева, вл 28Г стр 1.

Электронный аукцион № 0373200032226000628 опубликован 31.07.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262772825275077280100100860010000244
Начальная цена982 288,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 822,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 114,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000628
ИКЗ
262772825275077280100100860010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"

ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Обручева д. 28Г стр. 1
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена оконного блока
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
54 Квадратный метр18 190,53 ₽982 288,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы