Оказание услуг по организации и проведению однодневных экскурсий для жителей района Северное Бутово города Москвы в рамках проведения праздничных мероприятий в 2026 году за счет средств СЭРР
Начальная цена286 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 860,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 304 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000637
ИКЗ
262772723379477270100100210010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 178 080 ₽ | 178 080 ₽ |
| 2 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 108 000 ₽ | 108 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ