Поставка канцелярских товаров для управы района Северное Бутово города Москвы и для обеспечения мероприятий, направленных на подготовку и проведение выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации IX созыва в 2026 году
Начальная цена122 859,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 228,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 142,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000639
ИКЗ
262772723379477270100100250010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
16 рабочих дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 44 Упаковка | 548 ₽ | 24 112 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 6,7 ₽ | 1 005 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 44,8 ₽ | 2 240 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 26,3 ₽ | 736,4 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 150 Штука | 7,5 ₽ | 1 125 ₽ |
| 6 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Упаковка | 249 ₽ | 17 430 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 112 ₽ | 3 360 ₽ |
| 8 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 42 Штука | 53 ₽ | 2 226 ₽ |
| 9 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 14 Штука | 209 ₽ | 2 926 ₽ |
| 10 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 14 Штука | 110 ₽ | 1 540 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 40,1 ₽ | 1 203 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 609 ₽ | 24 360 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 477 ₽ | 14 310 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 86 ₽ | 4 300 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 44,8 ₽ | 1 344 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 40,1 ₽ | 802 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 40,1 ₽ | 802 ₽ |
| 18 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 23,4 ₽ | 2 340 ₽ |
| 19 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 35 ₽ | 1 750 ₽ |
| 20 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 39,1 ₽ | 1 955 ₽ |
| 21 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 36 Штука | 133 ₽ | 4 788 ₽ |
| 22 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 40,9 ₽ | 1 227 ₽ |
| 23 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 30 Штука | 9,07 ₽ | 272,1 ₽ |
| 24 | Набор магнитов для досок 23.44.12.190 Изделия керамические прочего технического назначения, кроме фарфоровых | 14 Штука | 479 ₽ | 6 706 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ